First alt text

S35-2SLC-70

Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-ZX - 2 Fibras - 70Km - Mono Modo - 1550nm (-40~75º)
 
Módulo Mini-GBIC SFP 1000Base-ZX - 2 Fibras - 70Km - Mono Modo - 1550nm (-40~75º)
S35-2SLC-70
No reviews

16 otros productos en la misma categoría:

Product added to wishlist
Product added to compare.

Este sitio web, usa Cookies para mejorar y optimizar la experiencia del usuario. A continuación encontrarás información detallada sobre qué son las “Cookies”, qué tipología utiliza este sitio web, cómo puedes desactivarlas en tu navegador y cómo bloquear específicamente la instalación de Cookies de terceros. Enlace para más información.